ФОРУМ ГОРОДА НЕЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА НЕЯ » Поздравления » Давайте знакомится


Давайте знакомится

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

СЛАВЯНЕ ОБРАТИЛИСЬ БЫ К ПРЕДКАМ!!!
А я думаю, что мы как-то подзабыли своих предков. Кое-что знаем о своих бабушках с дедушками, и почти ничего о пра... Стыдно конечно. Вот, говорят, на Кавказе  почитают своих пращуров до 7колена, и еще раньше.
И если касаться своих корней, то большинство из нас их утратили.

0

22

Domosed написал(а):

И если касаться своих корней, то большинство из нас их утратили.

это верно и немного печально от этого...

0

23

На кавказе живут по китайскому календарю и чтут гороскопы, это точно, я там был........ :D
Ведь именно поэтому они помнят всех своих пра....
У них есть великий праздник - день всех влюблённых, хелоуин, сурка иногда будят, в каждом ауле висит календарь с тигром, и что самое интересное, они верят что год тигра наступает именно с 31 на 1.
Зайдёшь к ним бывало в гости, а у них возле двери палочки железные звякоют, чтобы злых духов отгонять.
Весело живут, а уж одеваются ммммммм.....

0

24

Это интересно.... Тогда в нашем городе часть населения точно выходцы с Кавказа, одновременно из Китая и ... из тундры на лыжах выехали.Так сказать триедино. Потому что все эти признаки именно к нам и относятся.

0

25

Вместо того, чтобы хоть как-то попытаться представиться, плавно так перешли на охаивание гороскопов......и при чём тут они?

0

26

Просто забавная тема - представлятся на фоне гороскопов, мне этот фон непонятен - я высказался. Я не имел ввиду лично кого либо, вся страна забыла своё прошлое, верно подмечено что в нас по нашим суждениям кого только нет.

А про Кавказ я утрировал, если кто не заметил, там нет ничего подобного, они чтят своих родствеников, знают до восемнадцатого колена своих прадедов, у них жёсткие религиозные правила, они чтут свою нацию и никогда не дадут в обиду.
Не одна семья кавказа не будет праздновать какие то праздники чужих народов, у них своих праздников хватает, великих и не очень...

Китайцы никогда не станут праздновать масленицу, ивана купалу и чудов день, Перунов день, коляду наконец.......
Не многие, даже русские люди, знают, что первого апреля - это день домового в славянских праздниках....

0

27

они чтут свою нацию и никогда не дадут в обиду.---
________________________________________________________
да что то я сомневаюсь в этом,это у нас они такие дружные потому что находятся за пределами своей страны и как любая диаспора они дружны,а вот на родине у себя судя по всему они ведут себя немного по другому,посмотрите что сейчас там творится,тоже самое что у нас в гражданскую ,убивают друг друга,ведь те же боевики ,все перелаялись и в своей стране и с соседями,грузины против абхазов, чеченцы против ингушей,так чем же они лучше нас
а про седьмое колено скажем так ,территории их стран очень маленькие и на такой территории можно  знать всех ,у нас страна большая тем более была подвержена войнами ,революцией ,всякого рода репрессиями и принудительными переселениями а сколько народу сгинуло просто ,да и архивы до сих пор находятся под грифом секретно, короче было сделано всё что бы мы потеряли свои корни,я бы и рад знать своих предков да не как,
к примеру мать у меня  из детдома попала туда во время войны совсем ребёнком и откуда она ,и кто её родители не помнила ,пробовала искать хоть какую то инф о своём происхождении ,но безуспешно,родственьники по линии отца  прадед был юнкером и в те далёкие времена даже думать об этом нельзя было ,а тем более говорить ,дабы не накликать беду,так в чом же нам должно быть стыдно,тем кому должно было бы стыдно уже нет,они навеки покрыли себя славой и наверное точно их будут помнить
Ленин Сталин Берия Тротцсий и многие другие,
Да и лидеры не так давно грянувших перемен,которым далеко наплевать на собственный народ,мы не имеем не какой защиты и гарантии в нашей стране ,а тем более за рубежом ,вот за них то мне стыдно,такая огромная и мощная держава ,терпит выходки и оскорбления по отношению к своей стране и и её гражданам

0

28

ну и ещё немного по поводу ЗНАКОМСТВА
НЕЯ ГОРОДОК МАЛЕНЬКИЙ и все мы тут друг друга знаем, Нейчане выходцы в основном из окрестных деревень,и многие из нас родственьники по какой нибудь да линии,сватья братья и так далее
кто не хочет представлятся ,и не нужно в этом и шарм общения,может мы днём встречаемся разговариваем решаем какие то проблемы,а вечером высказываем на форуме какие то мысли ,можно сказать вольные,а если кто то вдруг проявит интерес к собеседнику ,или найдут общие интересы, то на это есть личка,
ну а контенгент на данный момент на форуме по моему ,предприниматели,интелегенция ,которые приобрели КОМП  для сдачи отчётности,и для работы

0

29

странненько вы рассуждаите Владимир, страна у вас не маленькая, но не нужно знать всю страну, да и по материнской линии только евреи свойх родствеников чтут, а словяне по отцовской......
корни терять никогда не нужно и никто в этом не сможет помешать.......
а сейчас все так говорчт детдом чекисты расстрелы, а кого расстреливали кого сажали если сейчас оказывается каждый второй говорит что его дед был кулак и тд
компы все купили кто как смог и не зависимо где сейчес участники - дома, на работе...
а то что сватья братья в нее это да, тут не поспоришь, потому и дела в не очень хорошо идут все держаться друг за дружку и во всёмпомогают, хороший город нея.

0

30

Больно уж вы товарищ Степан ,критичны,и понимаете всё в буквальном смысле слоа
Я то Русский ,и к евреям меня причислять не нужно а вот вы?
Да Россия матушка страна огромная ,и жаль что Николашка в силу своего слабоволия не смог удержать существующий на тот период строй,кулаки ,каэачество,и были на тот период самыми роботящими ,и кормили всю страну,да и за границей хлебушком торговали,жаль что удалось какой то кучке голодранцев,перевернуть всё с ног на голову,вот их то предводитель ВИ ленин-Ульянов и был без роду без племени,
про КОМП ,мне глубоко до фонаря кто и как их покупал,зто я предположил потому что люди на форуме зажимистые и плохо идут на общение как будьто боятся себя чем то скомпрметировать
городу Нея нужно отдать должное,самый дорогой город ,да и машин с магазинами в нём столько что не в каждом районе есть,незнакомый человек попадая в наш город и глядя на всё это,задаётся вопросом не золотишко ли мы здесь копаем нет не производства не промышленности,зато магазинов и машин изобилее,сразу видно люди живут в достатке,МОЛОДЦЫ НЕЙЧАНЕ ТАК ДЕРЖАТЬ,единственный недостаток работать некому

0

31

под словами предпрениматели и интелегенция вы что имели ввиду?
то что они очень плохо идут на контакт?
а кто хорошо? работяги?

Я не воспринимаю все буквально, вы рассказали историю страны за пятый класс, это зачем?
Политика неблагодарное дело, коверкать историю тоже - две темы которые не заслуживают внимания, тема потеряна.....................
случайно я сначало отклонил от темы теперь вы Владимир, жаль нужно что то другое придумать, а ведь была активность как и на ксеноне

0

32

чтож  может и не в тему,но не я начал про корни,и гороскопы,а если вам не нравится история Государства Российского за 5 класс,к стати в 5классе такого бы не сказали,
удалите мои посты на правах администратора,

0

33

я ничего никогда не удаляю, я хочу чтобы вы и впредь высказывались так как считаете нужным, я выскажу свою точку зрения..................... это общение, это и есть форум........

0

34

без обид, пригласите друзей в поддержку, давайте вместе расширим кругозор и узнаем про Нею всё, но при большем количестве участников

0

35

да я не обижаюсь,чего мне обижаться,а вот пригласить друзей,так среди моих друзей мало у кого КОМП есть,а если и есть то интернет не подключен считают это пустой тратой времени и денег,так что ,подождём ещё годик может и здесь всё наладится ,и активность возрастёт,скажем так созреют

0

36

как интересно вы вчера пообщались....  Вот правильно сказал Владимир. Я тоже  за анонимность общения. Есть теория, что у каждого человека есть определенная орбита и в нее периодически вовлекаются  другие люди. Некоторые в ней присутствуют почти постоянно, как планеты в системе, мы их периодически встречаем, общаемся,  другие как   яркие кометы промелькнут  и могут больше не появиться, третьи как мусор, напакостят в твоей жизни и могут это сделать неоднократно. Не исключено. что люди  среди которых мы вращаемся в реальной жизни могут быть и здесь... И не хочется, что бы сработали стереотипы. 

пардон... некогда... ухожу..

0

37

да прекрасно пообщались,

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА НЕЯ » Поздравления » Давайте знакомится


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно