ФОРУМ ГОРОДА НЕЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА НЕЯ » Развитие форума » Предложения по улучшению форума


Предложения по улучшению форума

Сообщений 41 страница 60 из 83

41

раздел "компьютеры" какой то не понятный. про программы есть, про мобильную связь есть, про игры есть, про железки нету... имхо можно было объединить всё в один раздел, может сотовую связь и инет выделить в отдельный раздел. не думаю, что много будет топиков по разделам

0

42

Нужно просто подписаться на любую интересующую тему и сообщения будут приходить на мыло

0

43

Степан написал(а):

Нужно просто подписаться на любую интересующую тему и сообщения будут приходить на мыло

а! точно! не заметил, что это делается ссылкой.. но это даже и лучше, можно подписаться, ничего не написав в тему

0

44

забавно.. похоже на этот форум заходит 3, максимум 4 человека...

0

45

А предложения от админа по улучшению форума смотрю " Кто может-поможет" !

0

46

предложения от админа:  есть желание участвуйте в форуме, нет желания сидите ровно
а то что выложены кнопки, я не уверен что у кого то ваабще заведены кошельки, тем более на яндексе

0

47

о прикольно! а для чего собираются эти деньги?

0

48

смысл не в сборе денег, смысл в отношении

0

49

простите, но я не понял...

0

50

что тут непонятного - деньги слать не надо................ или если есть желание то шлите........................

я сейчас доходчиво?

0

51

а для чего деньги слать? на какие цели они пойдут?

0

52

На развитие ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННЫХ СИСТЕМ на определённом микросоциуме, созданном воспалённым подсознанием Модеста Аристарховича Хруста.

0

53

звучит красиво, но как то неопределенно.. каких таких услуг маслуг ;)

0

54

прилипчиво, дерзко, не вдумчиво, без искры так сказать, а в целом неплохо.................. да............................. достал........................... молодец

0

55

но это мой последний ответ, я воевать больше не хочу, навоевался, да и после войны форум несёт людские потери - в натуре

0

56

Степан написал(а):

На развитие ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННЫХ СИСТЕМ на определённом микросоциуме, созданном воспалённым подсознанием Модеста Аристарховича Хруста.

Вот это завернул o.O ничего не поняла :dontknow:

0

57

Такие расплывчатые ответы чиновники любят давать. А вы Степан, по нашему, по простому ответьте....на что деньги, дед? :crazy:

0

58

вопросы типа - на что деньги, куда потратишь, и вообще, я так понимаю задаются из жадности

была на яндексе красивая кнопочка, взял и поставил.

у вас есть предложения по другим кнопочкам?

рассмотрю все варианты, поставлю вам ВАШУ кнопочку, не за просто так конечно

после того как пожертвуете на развитие ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННЫХ СИСТЕМ на определённом микросоциуме, созданном воспалённым подсознанием Модеста Аристарховича Хруста какое нибудь определённое количество денюжок.

СМЕШНО и ПОНЯТНО И ВЕСЕЛО

0

59

Степан написал(а):

вопросы типа - на что деньги, куда потратишь, и вообще, я так понимаю задаются из жадности

ну почему же так? хотя я тоже вроде решил не писать в этот топик по этой теме... но передумал ;)

когда люди просят деньги, то действительно хочу знать - для чего, зачем и т.п.
а цели могут разные, например
- заплатить за хостинг (не катит - движог бесплатный с кучей рекламы)
- собирать деньги на объявление в газете, для популяризации форума (но тут надо как то яндекс деньги привязать)
- собираются на деньги на встречу форумлян (но вроде не видел такого объявления)
- на благотворительность, на лампочки, на заливку льда на катке.
- просто на пиво (кому нибудь)
и т.п.

ясные и конкретным на мой взгляд цели ;)

ай да - вариант просто красивая кнопочка тоже подходит ;)

Отредактировано Николай (2009-12-04 12:25:57)

0

60

Степан написал(а):

вопросы типа - на что деньги, куда потратишь, и вообще, я так понимаю задаются из жадности

А это хамство. Не пожертвую

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА НЕЯ » Развитие форума » Предложения по улучшению форума


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно