ФОРУМ ГОРОДА НЕЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА НЕЯ » Развитие форума » Предложения по улучшению форума


Предложения по улучшению форума

Сообщений 61 страница 80 из 83

61

а вариант добавлю Вашу кнопочку не подходит или ещё один не внимательный товарисч, читайте..................
а про пиво ничего, да и остальное тоже
только по существу конечно трудно писать, правда.............
на форуме больше проблем как привязаться к администратору, нету.................
конечно мне льстит такое внимание, но мне всегда казалось - вот форум - вот город - вот проблемы, радости, достижения, пишите...............
А ТУТ КНОПОЧКА, БУДЬ ОНА НЕЛАДНА, МЕШАЕТ ЖИТЬ, СПАТЬ, СУЩЕСТВОВАТЬ.............................
ДА И АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА - ТОТ ЕЩЁ КРЕНДЕЛЬ, ОБНАГЛЕЛ, ДЕНЕГ ЧТО ЛИ ХОЧЕТ.
А ЗАЧЕМ? КУДА ЕМУ?
хотя предыдущее моё сообщение и объясняет зачем тут кнопочки, я повторюсь:
рассмотрю все варианты, поставлю вам ВАШУ кнопочку, не за просто так конечно

после того как пожертвуете
С уважением администрация.

0

62

та я думаю просто это есть тема для обсуждения ;) так сказать актив состав форума общается

0

63

Да тут война идет полным ходом. Правильно бей белых вперед серо-буро-малиновые.

0

64

как такой война мойна? ;)

0

65

товарисч Алекс аполитичен и не правильно воспринимает сложившеюся обстановку, войной здесь не пахнет, но всё равно я задам Алексу вопрос - по какую сторону фронта вы, дорогой товарисч.

0

66

Степан написал(а):

по какую сторону фронта вы, дорогой товарисч

да! за добавление кнопочек или протиффф

0

67

а при чём тут кнопочки опять

0

68

Я за согласие сторон и полную дружбу, до самого взаимоистребления. Всем пис.

0

69

ДА

0

70

Народ, пользователи, братья и сестры во киберпространстве. Активнее внедряйтеся в недра нета. Что-то тихо на форуме. А давайте рекорд побьем перед новым годом. Степан руководитель незабвенный. Замути акцию приведешь друга - получишь приз. Всем  пис.

0

71

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ - НАМ ДВА ГОДА

0

72

Степан написал(а):

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ - НАМ ДВА ГОДА

Всего тем: 76
Всего сообщений: 520
Зарегистрированных пользователей: 32

статистика за два года.. получается, меньше 1 го сообщения в день.. не густо ;)

0

73

не моя вина, в плохой активности пользователей
я целых два года поддерживаи этот форум, и закрывать пока рано
а статистика говорит совсем о другом:
Информация сервиса

    * Форум ФОРУМ ГОРОДА НЕЯ ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ - НАМ ДВА ГОДА создан 2008-02-14 и существует 2 года 0 месяцев.
    * Занимает 2186 место в категории Все обо всем и 9551 место в общем каталоге.
    * Временное ограничение на индексацию в поисковых системах для новых форумов: снято.

0

74

В среднем по статистике на форум заходит 7-10 человек из них только двое зарегестрированных, вот

0

75

Степан написал(а):

не моя вина, в плохой активности пользователей
я целых два года поддерживаи этот форум, и закрывать пока рано

Степан, что Вы сразу о плохом думаете, это просто констатация факта

0

76

Всем привет! Ну с датой всех конечно, хоть и с небольшой. А что расстраиваться-то? Ну немногословный у нас народ, не хочет общаться. Молодежь в контакте и одноклассниках зависает, в аське опять же. Их пока проблемы другие волнуют, и слава Богу, а кто  постарше-тоже наверное не особо ничем кроме своего не заморачивается. Тем не менее бросать не надо,Москва не сразу строилась.

0

77

А мне нравится наш форум! Он такой добрый!!! Никто никого не ругает, не оскорбляет! Молодцы все! :flag:

0

78

Вам видней добрый он или не очень

0

79

Сегодня рекордное посещение форума такой активности не видели до сих пор, так держать, не падать духом.
Участников бы ещё чутка................

0

80

Гибнем.......................
Неужели нам не о чем поговорить? Неужели нас ждёт тихая смерть как обычную русскую глубинку? Скоро выборы - темы есть.............
ДАВАЙТЕ НАЧНЁМ ВЕСЕННЮЮ АКТИВНОСТЬ!!!!

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА НЕЯ » Развитие форума » Предложения по улучшению форума


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно