ФОРУМ ГОРОДА НЕЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА НЕЯ » Развитие форума » Нравится лим Вам форум?


Нравится лим Вам форум?

Сообщений 21 страница 40 из 43

21

аты сам то веришь в то что написал,попробуй набери в поиске ,
на счет шустрый ,может быть ,какой есть,
а вот на счет вранья ты не прав,врать не люблю и тебе не советую
на счет закрытия  дело хозяйское ,закроешь ты создаст другой проблем нет
заблокировать ,ради бога много не потеряю

0

22

Я думаю выпендриватся не нужно, и в поиске набирали и находит всё и другие так же нашли, а это, извените что на Вы, опять очередное враньё, много точно никто не потеряет, а создать попробуй - шустряк. И пиши там всё что тебе заблагорассудится, и проверяй и сиди днями, может отвлечёшься от брожения по лесу, с рюкзачком, да с ружьишком - охотничек

На любом форуме тысячи тем и чтобы администратор за всем успевал, это просто нелепо....    чувствуется опытный пользователь форумов у нас появился, только форум города Нея это не форум Коткишево

0

23

и чего ругаться,на форумах присутствуют модераторы,
7 Модерация :

Все конференции форума являются модерируемыми. Модераторы являются полноправными представителями и действуют от имени владельцев форума.

Модераторы работают на добровольной основе. Их первая обязанность - поддержание порядка в подведомственных разделах, они не обязаны знать ответы на все возможные вопросы.

8 Удаление сообщений и/или тем:

Запрещены и подлежат удалению сообщения и/или темы:
* не относящиеся к заявленным темам форума или расположенные в неверном разделе. Последние по усмотрению модератора могут быть перенесены в более подходящий раздел или удалены;
* содержащие нецензурные или бранные выражения, оскорбления в чей-либо адрес;
* содержащие информацию рекламного характера;
* одинаковые темы, размещённые сразу в нескольких разделах
а на счот охоты у каждого человека есть увлечения и ни чего плохого я в этом не вижу,есть у меня также и постоянное место работы
а стаж охоты у меня 25 лет,а что на фото не верь глазам,могут быть случайные люди

Отредактировано Владимир (2009-04-22 14:49:16)

0

24

Модератор и администратор это разные вещи и не надо мне писать какие то выписки из уголовного права страны лопухов, а фотографии и всякие конструкции самоходного типа у нас только у одного человека, НАУЧИТЕСЬ ЖИТЬ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ, а потом учите других........

Да, и не надо мне тыкать, я не охотник

0

25

ну и ладно,поставим на этом точку,может друг друга и знаем,спорить нет смысла

0

26

Мужики нек надо мерятся крутизной мы Все земляки и нам не х-р делить,

0

27

форумчане куда прпали,наверное в огородах,или на рыбалке

0

28

ну блин ,как не зайду не кого нет,куда все подевались,не в огородах же сидят,наверное на рыбалке или охоте

0

29

Считаю пора встряхнуть форум какой нибудь темой на злобу дня, и активность повысится и посещаемость, уверен многие заходят проверяют, а написать что либо не решаются. Тем много - таксисты обнаглевшие в конец, больница - будь она не ладна, власть новая и драгоценная, выписки из газет наших комерсантов про кредиты в 500 тысяч. Пишите друзья открывайте темы. А если кто на огороде да на рыбалке с охотой может есть чем похвастаться.

0

30

Вот посмотрите Нея , может будет тема для разговора!

0

31

Набрал в поисковике Яндекс   "НЕЯ ФОРУМ" , не вижу на 1 странице и на 2 стр, и даже 3 стр. .... дальше искать нет смысла!

0

32

Попробуй набрать "форум города нея" и всё получится. Конкретизируйте поиск - лучшего результата добъётесь. А насчет сайта это хорошо, работал бы только, да на русском языке кнопочки, не все аглицкому обучены.

0

33

"форум города нея " по этому запросу Яша действительно ищет как надо! На первой позиции!

0

34

Внимание люди стали уделять больше, да и настроение у меня - зима скоро.

0

35

В Рамблере -"город Нея" под номером 2 форум.

0

36

Ура! У нас в Нее есть форум! Круто! Классно! Молодцы ребята! Теперь бу думать о чём написать %-)

0

37

chalex написал(а):

Вот посмотрите Нея , может будет тема для разговора!

а чей это сайт? он какой то пустой и незаконченный...

0

38

Земляк написал(а):

В Рамблере -

кто то еще рамблером пользуется? ;)

кстати, на джеди реально много народу притянулось когда в костромских газетах стали темы обсуждать затронутые на форуме, с указанием адреса форума,ну и на телевидении было несколько передач с участием форума. поэтому объява в газету имеет смысл и по затратам довольно не велико, если без учёта коммерческой составляющей.

можно еще выйти к ребятам, кто продает компьютерные железки и модемы (3г) - договориться что просто покупателям будут давать бумажку с адресом.

0

39

Приветствую нейчан и всех обитателей форума. Рада что нашла этот форум!
Несколько лет назад отдыхала на реке Шуя, и сама Нея и её окрестности произвели большое впечатление.
Хорошо что есть ресурс, который держит руку на пульсе города!

0

40

Привет всем! Хорошо, что в Нее есть форум. Бывал у вас на байк шоу, супет!

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА НЕЯ » Развитие форума » Нравится лим Вам форум?


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно