ФОРУМ ГОРОДА НЕЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА НЕЯ » Авто » ксенон вне закона


ксенон вне закона

Сообщений 1 страница 20 из 44

1

в Костроме народ вспешке снимает ксенон и ставит галогенки ибо лишение прав очень болезненно в наше кризисное время...

как обстоят дела в Нее? стало ли меньше ксенонщиков?

PS у меня от ксенона положителые впечатления, особенно когда едешь по трассе...

0

2

в Нее и слов таких почти никто не знает, у всех и так фары накручены в разные плоскости. А днём, фишка такая, нужно обязательно включить противотуманки. Да и вечером или ночью. Причём они накручены так что светят дальше дальнего света...........
С придурками нужно бороться, а не с ксеонщиками.
В правах специальную графу поместить................... и в паспорте тоже............ и на лоб татуировку........................... и человека приставить за минималку, чтобы кричал - "придурок". А минималку выплачивать из дорожных сборов.
Вот както так я вижу решение всех проблем.

0

3

Степан написал(а):

в Нее и слов таких почти никто не знает,

но но.. у Марины в магазине видел комплект :)

а противотуманки очень даже неплохо - видно неровности и ямки очень хорошо... ладно сейчас еще снег лежит, а вот стает и будет полный пипец..ой, темнота

0

4

запылившийся комплект я тоже видел, а может его уже кто то купил, поставил сам и жарит уже по долам и весям нашей необьятной районной шири. А противотуманки да вещь хорошая, особенно если их торчком установить, что бы они светили ровно в глаза всем встречным, тогда точно всё видно. И дальний свет не выключать тогда до кучи........ :tomato:

0

5

Сегодня стою просто на обочине, подъезжает пятнашечка, противотуманные фары светят - одна выше другая ниже, но всё равно обе прямо в глаза, выходит от туда парниша, не глуша двигатель сваливает ....... и фары не вылючает совсем, вместе с дальним светом и противотуманками. А вы говорите ксенон - надо права отбирать. Закон нужно правильно клеить и всех у кого стандарта на фарах нет лишать прав. А то даже разбить иногда хочется такие косые фары и такие косые автомобили жопоруких водителей.....
А ещё бывает до смешного лампочку 8 рублёвую тухлую не поменять самим, а гонору - что белаз песка выгрузил......
Только пременять законы нужно ко всем водителям без исключения, а не опять свои да наши...........
Посмотрите как сама милиция ездит и какие фары и как поставлены...........
вот где корень зла и произвола

0

6

а в костроме тем временем начали "шерстить" на дорогах...

а я ехал сегодня как полуслепой котенок - света своих фар на дороге просто не видел и при этом у меня стоят +% лампы...

0

7

Степан написал(а):

С придурками нужно бороться, а не с ксеонщиками.
В правах специальную графу поместить................... и в паспорте тоже............ и на лоб татуировку........................... и человека приставить за минималку, чтобы кричал - "придурок". А минималку выплачивать из дорожных сборов.

А СУДЬИ КТО?

0

8

в смысле - судьи кто?
я не дурак........... ну не полный дурак исать про то чего сам нарушаю.
фары у меня выставлены в Костроме на стенде, противотуманки штатные, выставлены на стенде, лампочек незаконных и не предусмотренных конструкцией нет и не надо, я и так всё хорошо вижу и по трассе и в городе.
а про то что - судьи кто - это вы повторяитесь, да и не к месту

0

9

Кто будет решать кому клеймо на лоб ставить?
Зло это как-то, Степан.

0

10

Меры у Вас,  Степан, какие-то неадекватные......
Дурак, придурок, таткировку на лоб...............
Добрее к людям быть надо :flirt:

0

11

а судьи - роботы! робот беспрестрастен и скажет (покажет) отрегулирован у вас свет или нет,  ни какого человеческого фактора ;)

0

12

А что если человек и не догадывается, что фары у него не совсем так выставлены......
Если это женщина...
А вы ей сразу и в паспорт и на лоб! Вы ребята меня просто убили :tired:

0

13

До такого бреда даже наше правительство не додумалось!

0

14

новенькая написал(а):

А что если человек и не догадывается, что фары у него не совсем так выставлены......

для этого ему моргают на дороге "мол мил человек, у тебя что то не так"

0

15

Николай написал(а):

для этого ему моргают на дороге "мол мил человек, у тебя что то не так"

Вот видите как гуманно! Моргают.....можно сказать подмигивают :flirt:

0

16

Меры у Вас,  Степан, какие-то неадекватные......
Дурак, придурок, таткировку на лоб...............
Добрее к людям быть надо :flirt:

А что если человек и не догадывается, что фары у него не совсем так выставлены......
Если это женщина...
А вы ей сразу и в паспорт и на лоб! Вы ребята меня просто убили :tired:

До такого бреда даже наше правительство не додумалось!

купил как то человек пистолет а пользоваться не умеет, а вообще это не человек, а женщина. И вот однажды встречается ей толпа народа в парке белым днём, а она же ведь не знает что такое пистолет. и давай палить в кого попало, ну кончилась обойма, люди стонут, кто мертвый кто в крови............ а женщина встряхнулась и ушла...............
а на суде сказала что ей ни кто не объяснил, что оружие убивает если выстрелить в человека...........
вот такая сказочка........
а я думаю если человек сел за руль, получив права в установленном порядке, то он должен понимать что автомобиль - это средство повышенной опасности и они тоже убивают, и водитель всегда должен понимать ответсткенность перед другими участниками движения, будь то пешеход или другой автомобиль.
и не смешите меня своими рассуждениями на этот счёт..........
хорошо вас никогда может это не каснётся, и никто из близких, родствеников, друзей не погибнет под калёсами таких ПРИДУРКОВ, и никогда не дай вам Бог узнать как это страшно потерять дорогих тебе людей просто из-за того что кто то там не знает что такое автомобиль, как его обслуживать, и какая ответственность у водителя.............
не вернёшь жизнь убитого человека..........
а фары отрегулировать можно............
а по правилам, если права не купили, то фары отрегулировать нужно а не можно.
всё настраивайтесь на позитив, ТЕМА ЗАКРЫТА
Жаль, очивидные вещи взрослым людям приходится расталковывать......

0

17

Нет уж позвольте......
Кто ж против порядка на дороге!
Только призывы ваши

новенькая написал(а):

С придурками нужно бороться, а не с ксеонщиками.
В правах специальную графу поместить................... и в паспорте тоже............ и на лоб татуировку........................... и человека приставить за минималку, чтобы кричал - "придурок". А минималку выплачивать из дорожных сборов.

дурно попахивают.

0

18

Степан написал(а):

всё настраивайтесь на позитив,

Ничего личного, просто тема горячая, а позитив в других ветках...........мои животные, поздравления

0

19

я так понимаю вас это очень сильно задело и вы не хотите в паспорте графу, или в чём дело?
ксенонщик ксенонщику разные вещи
на дороге полно людей с неуравновешенной психикой, больных, идиотов не знающих ни одного знака..............
я за то чтобы отличать их издали раз уж они находятся на нашем с вами уровне, я хочу таких людей обходить стороной а не бороться с ними
моё конституционное право знать кто есть кто...
пожарную машину я из далека вижу, скорую тоже, милицию всегда разгляжу, хочу видеть всех придурков тоже, хочу тоже уступать им дорогу, везде пропускать и хвала им и почести во всём.........
моё желание как и желание таких же нормальных людей, знать кто нас окружает.
и ничего личного, не нужно воспринимать так близко к сердцу, никто не бросится завтра и не будут принимать все те меры которые я предлагаю, не надо волноваться...........
Хотя в средневековье как раз так и боролись со всеми странными элементами.

0

20

йа ксненонщиг! бывший :( с ксеноном реально удобно стало ездить по трассе и по городу.. сейчас как полуслепой котенок, практически на ощупь, ладно от дома до работы дорогу знаю практически наизусть... и привык уже к ксенону на трассе и неотрегулированному галогену и дальнему свету (хотя мало приятного, это верно). и меня видно из далека, это тоже верно.. а не так что включат габаритики и едут - не видно ни днём, ни ночью.

воть. даешь отрегулированный свет!

Отредактировано Николай (2010-03-01 16:33:26)

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА НЕЯ » Авто » ксенон вне закона


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно