ФОРУМ ГОРОДА НЕЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА НЕЯ » Авто » Макарьевская бензиновая аномалия


Макарьевская бензиновая аномалия

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Решил прокатиться до Макарьева, никогда там не был. Посмотрел реки Нею и Унжу. Унжа впечатлила. Нея тоже не сплаховала.

ой, но я же про бензин хотел написать.

Так вот - при проезде по трассе через город встречаются 3 заправки. 2 просто АЗС, но видимо одного владельца. Третья Славнефть.
На АЗС 92й бензин по 21.60! я офигел - в Костроме таких цен уже нет (если без дисконтных карт брать). На Славнефти 92й по 22.10
Не посмотрел, сколько в Нее...

но в общем ценник на этих двух (скорее всего останется одна из них) впечатлил. Интересен источник  этого чуда...

0

2

Вопрос, сколько  тебе налили  за эту цену... мензуркой ведь не мерял... где там бесплатный-то сыр?

0

3

По всей области цены на бензин дешевле цен Нейских. Тупик......... :D  :D Это как и с ценами на товары в Нейских магазинах.  :rofl:

0

4

Степан написал(а):

По всей области цены на бензин дешевле цен Нейских.

ну это зря.. цена на славнефти тем выше, чем дальше от ярославля, т.е. что в кадые, что  в нее, что в макарьеве одинаковая

Domosed написал(а):

Вопрос, сколько  тебе налили  за эту цену... мензуркой ведь не мерял... где там бесплатный-то сыр?

меряется подобное на раз... так что большого смысла химичить нет, против местных.. а против транзитов... может быть..  но заметил что заправляются там больше похожие на местных

0

5

То есть от Ярославля до Шарьи - ближе? Утверждаю - цены на бензин в других районах ниже Нейских

0

6

Степану надо сменить место жительства, ему Нея ну ни по каким параметрам не подходит. Зачем жить в тупиковом городе с тупицами -жителями, рвачами-предпринимателями . ну и прочими прелестями. Других-то один фиг нет.

0

7

Про тупиковый город и тупиц жителей писала наша газета. Публикация интервью с комерсантами - торгашами города, про то почему цены на товары большие. В этой статье тупиком и тупицами нас называют наши торгаши. А про то что других то всё равно нет - это в точку. И самое интересное - все это знают и пользуются. А про то что бензин дешевле и цены ниже в области - ну это конечно очень плохо, я это тоже осуждаю как и вы дорогой мой Domosed. Моя бы воля - применил бы монополизацию на всю область - и пусть все сдохнут, лишь бы налог я заплатил - единый - централизованый. Но знайте - в других областях - ещё дешевле :D. Да и по всей России идёт политика немного другого направления. А если кого это всё устраивает - я не против. Тогда лозунг - ТВОЯ РУБАШКА - НАШЕ ТЕЛО. Повесте на каждый магазин. Так хотя бы верно и честно. :tired:

0

8

Степан написал(а):

То есть от Ярославля до Шарьи - ближе? Утверждаю - цены на бензин в других районах ниже Нейских

почему ближе? но утверждаю, что в Нее, Кадые и Макарьеве цена на бензин на заправках Славнефти одинаковая

0

9

Позавчера в Кадые заправлялся бензин 92 - 22,1, а у нас 22,3 На заправке славнефти

0

10

В Шарье бензин 92 - 22,1

0

11

На Славнефти 92й по 22.10
Не посмотрел, сколько в Нее...

0

12

дааа... значит Нее опять не повезло

0

13

:offtop:

0

14

завел такую же тему на костромском джеди форуме - народ заправляется на этих дисконтных заправках и не жужит!

0

15

Ну и мы не жужжим - деваться то всё равно не куда

0

16

Степан написал(а):

деваться то всё равно не куда

как так? есть же 2я заправка, не далеко от славнефти.. или её уже нет?

0

17

Она держит цены такие же как и Славнефть

0

18

Степан написал(а):

Она держит цены такие же как и Славнефть

нюанс ксати, про макарьевские аномальные азс написали, что мужичок из мантурово возит бензин с ярославля

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА НЕЯ » Авто » Макарьевская бензиновая аномалия


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно