ФОРУМ ГОРОДА НЕЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА НЕЯ » Развитие форума » Этот форум живее всех живых?


Этот форум живее всех живых?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

вон смотрю http://neya44.ru/ умер или перешел полностью в вконтакт? а мы тут по тихоньку междусобойчим ;)

0

2

потому, потому что мы пилоты. Нея наш - Нея наш - родимый дом................................. :D

0

3

Форумчанам привет. Слежу за Вашим форумом давно. Мне нравится. Такая своеобразная оппозиция народная. Буду рекомендовать. Молодцом!

0

4

Модеру. чего-то аватарку свою никак не могу загрузить.
з.ы. изв., если не в теме.

0

5

Модеру. Есть темка про видео и.т.д. , еси мона обозначь по конкретнее. Давай делать ссылки на торрены или обсуждать фильмы.

0

6

fchatlanin написал(а):

Форумчанам привет. Слежу за Вашим форумом давно. Мне нравится. Такая своеобразная оппозиция народная. Буду рекомендовать. Молодцом!

для оппозиции нужна позиция ;)

ай да голосовать за Зюганова!

0

7

Аватарка должна быть маленького размера, до 300

0

8

Все голосовать за РОССИЮ !!!!!!!!!!!!!

0

9

За РОССИЮ, конечно. И свой голос я отдам Путину. Не потому,что жизнь моя- малина, красную икру ложками ем и каждый сезон на Карибах отдыхаю. Это совсем не так.Не потому, что мне всё буквально нравится в нашей сегодняшней действительности.Нет.Просто не хочется хаоса как в 90-е.А нас ,по-моему, к этому тянут.Москва опять мутит , как в 91.Она зажралась. Говорят много про  стабильность, и трудно не согласиться,что жить стабильно "около дела", "нормально" всё -таки лучше,чем засыпать и думать, чем детей накормить утром.А про Зюганова- нельзя в ступить в одну реку дважды. Поезд ушёл.У коммунистов было всё-благополучно про--ли. Тот же Зюганов-тот еще капиталист, достаточно поискать.Я не верю ему. Да и побеждал он в 96 году. что толку?(http://polithexogen.ru) Ну про остальных и говорить нечего.

Степан, может есть резон открыть страничку "Политклуб"? А то мы что-то сидим замшелые такие,форум ни жив-ни мёртв, только давайте не так как на рамблере, без оскорблений, а то это выльется в очередную помойку.

0

10

Наш форум вне политики, и это просто лишнее - открывать новую тему, которая никак не отражает наш быт и жизнь в целом.......

0

11

Ну, на нет и суда нет.

0

12

Степан написал(а):

Наш форум вне политики,

чего й то? а то она ни кого не касается и не задевает?

0

13

касается и задевает, и если на форуме есть политики, способные оценить адекватно политическую жизнь общества, то да - конечно такая тема нужна............
не в обиду...........- давайте уж тогда создадим темы об архитектуре, магнитной индукции, солнечной активности - тоже знаетели, касается и задевает.............. ежедневно блин :disappointed:

0

14

Степан, вполне согласен с Домоседом. Темка не без основания.А выражать свои мысли и убеждения не есть покушением на демократию, какова бы она не была в сложившейся ситуации.
И многие форумы этом не обделены.

0

15

Но по мыслям, Жирик рулит! Жаль, что в народе предстаёт как шут королевский.

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА НЕЯ » Развитие форума » Этот форум живее всех живых?


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно