ФОРУМ ГОРОДА НЕЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА НЕЯ » Вопросы тех. поддержке » Что происходит с инетом после 23 часов?


Что происходит с инетом после 23 часов?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Заметил, что около 23, чуть раньше или чуть позже интернет начинает лагать, связь обрывается, dhcp отваливается (непонятно почему кстати), днём все чики пуки?

с чего бы это? вроде в это время скорость должна увеличиваться и поидее всё работать лучше, однако результат наоборот...

0

2

происходит переключение биллинга по ходу  :D
да что про инет говорить, я заявку в мае написал на переход другой ТП, не перевели - что то не сработало. Жду звонка от ТП теперь.

0

3

нене... то что биллинг происходит или сброс IP адресов вполне может быть, не понятно почему качество резко падает, шуру не возможно становиться смотреть :(

romannik написал(а):

я заявку в мае написал на переход другой ТП, не перевели - что то не сработало. Жду звонка от ТП теперь.

я через кабинет менял, правда еще старый на домолинке, тот что на ростелекоме у меня периодически разные ошибки выдает

0

4

а я менял на Будь на связи, писал заяву - не сработало. Теперь переключение ТП на больший только через заявку. Как мне сказали, что люди переключают, а не пользуются, поэтому линии не держат. Во цирк. И ведь признают, что линии гумно и ничего не предпринимают.

Отредактировано romannik (2012-06-04 13:53:27)

0

5

а... будь на связи.. мы чтото подумали и не стали подключаться...

romannik написал(а):

ак мне сказали, что люди переключают, а не пользуются, поэтому линии не держат

вон оно как :))))

0

6

Николай написал(а):

а... будь на связи.. мы чтото подумали и не стали подключаться...

а зря, правда у меня максимум на порту 2 мегабита - так мне самое то. Хотя, все равно не переключают - во первых уж нет такого, а во вторых у них там глюки блин. :crazy:

0

7

ну так значит не зря не дергались ;)

0

8

походу сглазил.. теперь весь день творится хрен знает что

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА НЕЯ » Вопросы тех. поддержке » Что происходит с инетом после 23 часов?


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно