ФОРУМ ГОРОДА НЕЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА НЕЯ » Развитие форума » Нравится лим Вам форум?


Нравится лим Вам форум?

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

0

2

Я рад, что есть такой форум в интернете, это показывает что Нейчане - очень активные и продвинутые ребята.

0

3

Одни секретные агенты  нет   пользовательских данных , от куда кто не чего не понятно

0

4

нужно писать Агент ,,,,,,ну а в принципе ладно хоть такой форум есть толко вот не понятно о чом общатся как найти общюю тему

0

5

Понятно,будем ждать

0

6

может просто люди не созрели для общения , общаюсь на других форумах нас там объединяют темы ,охота и рыбалка ,снегоходы, лодки,трудно предложить тему ,не зная интересы  посетителей наверное нада как то найти что то интересное,создать тему на выбор,
Охота и рыбалка
Снегоходы
Лодки

0

7

Сегодня появилась возможность посидеть за компом,зашёл на сайт очень грустно за целый день не одного посетителя,может положение изменится вечером,разве ночем поговорить,ведь не только грязь в городе и плохие дороги есть и что то хорошее,даже Москвичи ,на свойх страничках пишут о том как провели отпуск в НЕЕ,какая у нас природа ,грибные места ,ягоды ,охота,красивая река,нада общатсья и поддерживать форум что бы он не  погиб ,может доростем до полноценного сайта,к стати разговор об этом был

0

8

С такой активностью долго, Расти будем ,

0

9

а по подробней чей форум?

0

10

Еще интересен джедайский форум   jedi.net.ru

0

11

Да  не впечитляет,я общаюсь на форуме ,где настоящие мужики
http://snowmobile.ru/forum/viewforum.php?f=81

Отредактировано Владимир (2009-04-13 21:43:37)

0

12

А где еще можно прописать про наш форум?

0

13

Вот костромской форум рыбаков и охотников правда тоже только развивается
http://rybalka44.ru/forum/index.php

0

14

Нада обьяву в местную газету дать,ведь многим не найти самостоятельно

0

15

А стоит ли?

0

16

Ребята, дорогие участники форума, по моему вы не ту тему для подобного разговора выбрали, откройте тему как увеличить рейтинг форума, там и пишите, а здесь только высказывания на тему нравится или нет, типа лесть в мой адрес. Да, ещё на счет секретных агентов, считаю в этом и есть смысл независимого форума, сюда может вступить каждый желающий, писать о чём угодно, и должно быть всёравно кто ты и что ты. А коммунистические настроения, вроде того как: фамилии, кто вы, откуда, явки пароли и т. д. у нас не приветствуются. Поймите это революционный форум, неофициальный. Форум про жизнь, и для её.

0

17

Так ты сам то по чаще бывай ,на каждом форуме модераторы присутствуют постоянно,а здесь как не зайдёшь тишина

Отредактировано Владимир (2009-04-18 11:57:59)

0

18

Да ладна Вам  нормально вроде общаемся а что активность малая  может еще какую тему найти актуальную,

0

19

Админу Степану - ты правильный форум замутил РЕСПЕКТ

0

20

Какая разница то меня хвалит а кто нет, важно что темы для обсуждения каких либо тем нужно тщательней выбирать.
Сообщение для Владимира: этому форуму целый год, а ты такой шустрый появился только сейчас, я находился на форуме каждый день, на протяжении первых семи месяцев, Вашей активности Владимир я не наблюдал совсем, про то что трудно нашёл - это враньё. Этот форум зарегестрирован во все самые яркие поисковики, набери на Yandex слова - НЕЯ ФОРУМ и Вам всё откроется.

Считаю то что я создал, я создал для общения людей, а наставлять кого либо, учить жить, поправлять идиотские высказывания я не намерен. Этот форум не для этого. Активность форума от меня не зависит, неужели Вы думаите, что я сейчас пойду в газету дам объявление, буду ходить и всем навязывать.... НЕТ. Здесь всё основывается на анонимности, а если кто этого не понимает - не мои проблемы, мне жаль Вас.

В моей власти или закрыть всё это вовсе, или заблокировать чей нибудь IP.

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА НЕЯ » Развитие форума » Нравится лим Вам форум?


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно