ФОРУМ ГОРОДА НЕЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА НЕЯ » Авто » Такси


Такси

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Может кто кинется телефонами такси (или надежных таксистов), которые могут 11 июля отвезти меня с отцом в первой половине дня в Заингирь, а вечером забрать обратно в Нею?

Отредактировано Oblakin (2009-06-27 21:17:20)

0

2

Таксисты наши родные совсем озверели. Кидаются на людей белым днём, да и ночью не брезгуют. Посмотрите на состояние самих машин, не так давно они ещё не битые были, а сейчас у них такая опасная работа............ я бы побоялся садится к таким - подрезают, нарушают правила, сшибают столбы и носятся как будь-то "опоздают" под лежачий камень.....Жаль дураков, а могли-бы ещё пожить

0

3

Таксист отличился - сбили женщину на пешеходном переходе на больницу. Хороший подвиг. Интересно кто следующий под колёса? ты? я? кто-то другой? А может таксистов всё таки нужно как то приструнить?
Гоняют полудурки, и ведь считают что очень крутые.............................

0

4

Степан написал(а):

Гоняют полудурки, и ведь считают что очень крутые.............................

кста, вроде правом извоза людей могут заниматься только с определенным стажем вождения... или это было в СССР...

хотя это же контроль нужен

0

5

Степан написал(а):

А может таксистов всё таки нужно как то приструнить?

Это вопрос к инспекторам ГИБДД.....
Где так они у нас очень бдительные!

0

6

Сегодня подъехать к почте оказалось целой проблемой, такси заполонили и без их узкий подъезд, а когда я приехал вечером, то обнаружил перед почтой такой срач, извините за выражение, и пакетики и банки и бутылки и окурки - красота. Такое чувство, что в такси одни ублюдки работают и дебилы которые - где живут там и срут. Даже звери себе такого не позволяют.............. Куда смотрят власти, и милиция и ГИБДД. Штрафы, нужны регулярные штрафы.  Гнать этих таксистов в шею, такси блин называются - свиньи жопорылые нужно писать в газете, а не красивые названия в объявлениях.

0

7

А что, только там гадят,  и только таксисты,что ли? Везде где можно заси..ют. У любого крыльца где постоят, там и напакостят, будь то магазин, рынок, подъезд...  Как скоты .А что возле ДК после Новогодней ночи было?  Таксистам нужно выделить место  для общей стоянки и обязать содержать его в порядке или брать с них за уборку.
Про грязь в городе  уже говорили и даже на этом форуме.

Отредактировано Domosed (2010-01-20 21:40:28)

0

8

таксистам никто ничего не должен. А грязь согласен есть везде но не такая явная ка у таксистов.
Это по вашему получается возле магазина выходит хозяин и вышвыривает мусор прямо на крылечко так чтоли,
а возле ДК устроители праздника прибравшись в помещении выносят мусор и бросают прямо возле ДК,
А за уборку рынка я так понимаю с торгашей берут мзду.

0

9

Статейка про местных таксистов

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА НЕЯ » Авто » Такси


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно