ФОРУМ ГОРОДА НЕЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА НЕЯ » Развитие форума » Реклама форума в газете


Реклама форума в газете

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

есть смысл? может даст новую волну развития форума?

0

2

в смысле не понимаю, попробуйте объяснится

0

3

реклама форума через газету, чтобы привлечь новых участников и общаться не в 4ром

0

4

каким образом дать эту рекламу, если вам это доступно то я не против

0

5

надо составить текст, узнать стоимость, собрать деньги (если есть с кого собирать), определиться с количеством выходов. сходить ножками в редакцию и отдать деньги и текст.

я могу помочь финансово (компенсировать) и текстом. в Нее бываю только по выходным.

0

6

я вижу это как нереальный проект который я не смогу никогда реализовать в жизнь (сходить ножками в редакцию). Я готов сказать бальшое спасибо тому человеку который поможет в этом нелёгком для меня деле, но сам я на это никогда не решусь.
как то всегда хотелось немного неясности икса так сказать

0

7

Вот такой вариант:Подняли же тему 3 школы. Наверняка какая-то дискуссия будет в газете. И если учителя  бывают здесь, то могли бы и ссылочкку в статейке дать. Так сказать помочь друг другу. А так ,ножками идти и рисоваться на самом деле как-то не катит.И дело не в деньгах. Там сумма не так уж и велика. Я думаю если не просто реклама, а именно обозначение  форума-как места обсуждения проблем ,промелькнет в  газете- будет толк.

0

8

Domosed написал(а):

И если учителя  бывают здесь

я исхожу из того что тут 4 человека. про обсуждении проблемы школы в газете не знаю, посему сказать ничего не могу.

Domosed написал(а):

А так ,ножками идти и рисоваться на самом деле как-то не катит.

я чего то не понимаю? или это из за того что все друг друга знают практически?

0

9

не в ту степь пошёл разговор, я за то чтобы реклама в газете появилась - это без вопросов, не нужно переходить на личности, ножками там не ножками знают не знают.
я точно не пойду в газету и не дам это объявление, другие тоже не пойдут - скажут а нам что больше всех надо.
я уже говорил не однократно что объявления по городу клеил, людям просто рассказывал, за всё существование форума я предпринимал различные способы разрекламировать форум, всё я здаюсь.............
если вам действительно интересен форум то очень вас прошу - попытайтесь, сделайте хоть что нибудь пожалуйста

0

10

давайте тогда текстовочку небольшую составим

Степан, какой текст был в объявлениях, которые Вы вешали?

0

11

Может такого плана попробовать:  " Давай поговорим! Обсуждение актуальных проблем города и  общение по интересам!!! Приглашаем на  форум  города  Нея  по адресу....
Дай услышать твой голос!" ну... или чего нибудь другое давайте. Ведь собственно говоря зарегистрировались то многие Может пароли свои забыли. Или темы " не зацепляют". так свои предлагали бы что ли.

0

12

Форум города Нея - реальный шанс для общения, самые насущные темы, актуальные вопросы. Жители города Нея давайте не отказывать себе в общении, давайте станем душой города посредством интернет связи. Общение помогает решить многие вопросы, вопросы города, вопросы семьи, вопросы бизнеса. Форум города Нея - форум за жизнь, форум о жизни! Давайте общаться - общение сплочает! Наш адрес http://neyaforum.bestbb.ru

0

13

Степан написал(а):

Форум города Нея - реальный шанс для общения, самые насущные темы, актуальные вопросы. Жители города Нея давайте не отказывать себе в общении, давайте станем душой города посредством интернет связи. Общение помогает решить многие вопросы, вопросы города, вопросы семьи, вопросы бизнеса. Форум города Нея - форум за жизнь, форум о жизни! Давайте общаться - общение сплочает! Наш адрес http://neyaforum.bestbb.ru

это текст для  газеты или то что раньше давалось?

0

14

это текст для газеты на основе того что раньше давалось, немного доработанное

0

15

А в какой именно газете?
На нейском интернет-портале возможно есть смысл разместить баннер.
http://neya-k.ru/

0

16

Ivanka написал(а):

А в какой именно газете?

конечно в Российской газете. Оказывается довольно много нейчан выписывают, а еще больше читают РГ.

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА НЕЯ » Развитие форума » Реклама форума в газете


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно