ФОРУМ ГОРОДА НЕЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА НЕЯ » Поздравления » Давайте знакомится


Давайте знакомится

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

0

2

привет степа. я только еще зарегистрировалась. пробую написать сообщение.

0

3

немного обидно, не стёпа, а степан, но всё равно мы рады вас видеть на нашем форуме

0

4

и не "степан", а "Степан" :)))

кстати, а "Стёпа" не производное от "Степана" получается?

0

5

А давайте познакомимся поближе :flirt:
Рассказывайте, кто Вы....откуда....и чем дышите...хихи :glasses:

0

6

Кайф форума - можно рассказать все что  захочется. Я просто человек, а ВЫ?

0

7

А я Стёпа :blush: , так сказать, ведь это мой ник Степан, а на самом деле я Стёпа :blush:, ведь есть же люди которые склоняют ники.........
ай ну........ зовите как хотите

0

8

Мы так по жизни окружены условностями, определеными рамками, стандартами, что мало остается возможности быть самим собой.Мы делаем не то , что хотим, говорим не то, что думаем. А здесь, в виртуальном мире, у нас есть возможность быть такими, какие мы есть, самовыражаться, так сказать. Тем более, что форум изначально принял  ,в принципе, деликатную форму.  Не важно, кто под каким ником.Поэтому  я -как Алекс, просто человек.

0

9

Здорово - все человеки, а я Стёпа :angry:

0

10

Да ладна-а-а! Степа -тоже человек!

0

11

дааа....немного......это не знакомство, а какое-то общее человеческое братство :flirt: масса
А кто что любит в этой жизни, какие качества ценит, а какие не приемлет? Вот тут действительно видно будет кто и что и как....

0

12

Я, например, Собака. Отсюда справедливая и верная.
Я ещё и Телец, отсюда рогатая, т.е. упрямая и любящая поспорить, отстаивая свою точку зрения.
А вы?

0

13

а я водолей - люблю воду полить ;)

0

14

я не верю в китайские гороскопы - я славенин, и пока горжусь этим, а чуждая мне религия совсем без разницы.
ещё спросите про то кто я по фен шую ил по всевозможным индийским религиям.
у индии кстати есть чему поучится

0

15

но никак не у китая

0

16

я вовсе и не собиралась спрашивать кто Вы по гороскопу.....
Можете написать о себе всё что сочтёте нужным, всё, чем гордитесь :)

0

17

Я не про гороскоп писала, а про то какая я в привязке к гороскопу.
Поняли что-нибудь? ;)

0

18

Степан написал(а):

а чуждая мне религия совсем без разницы.

религия возможно, но китайские течения больше содержит философских моментов, как минимум для европейца. поэтому именование месяцов по гороскопу условно, но привелось. а уж верить или не верить гороскопам - дело лично каждого ;)

0

19

Не нужно забывать корни, мы разрушили традиции, убили веру, что дальше?

Я не про гороскоп писала, а про то какая я в привязке к гороскопу.

К чему? Как можно увязать свой характер к знаку зодиака? Вы составили индивидуальную карту учитывая своё рождение с точностью до минуты? Какая планета вам светила в миг вашего рождения? Какой акушер стоял и записывал данные, сверяясь с небом? Почему вы говорите что СОБАКА ВАШ характер (по китайскому календарю), и ТЕЛЕЦ (по астрологической карте неба)? Кто же вы на самом деле? Почему вы не сверяли мантры, не спросили чукотского шамана - о силе ветра в миг вашего рождения? Индейцы дали бвы вам имя по признакам лунного календаря и окружающей обстановке. В индии спросили бы богов.
А СЛАВЯНЕ ОБРАТИЛИСЬ БЫ К ПРЕДКАМ!!!
Вопросов много, но кто вы на самом деле знаете только вы :crazyfun:

0

20

Степан написал(а):

Не нужно забывать корни, мы разрушили традиции, убили веру, что дальше?

какие корни? чью традиции? тут вопрос тонкий, дело щепетливое... я вот прихожу к выводу, что мои истоки совсем не славянские, а вопрос поиска интересен... приходится вот так и перебирать ;)

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА НЕЯ » Поздравления » Давайте знакомится


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно