ФОРУМ ГОРОДА НЕЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА НЕЯ » Авто » ксенон вне закона


ксенон вне закона

Сообщений 21 страница 40 из 44

21

Степан написал(а):

сообщение для НИКОЛАЯ - двуличность это не порок а грех

Это про что ? ;) есть еще в психиотрии диагноз  :rofl:

0

22

тема жестокая, ругаться больше не буду хватит, я учить жизни никого не буду, свою голову на плечах пора иметь, но при слепящих встречных фарах при отсутствии разметки, не видно бровки, или лоб в лоб или в кувет, откройте аварии в интернете, знаете что это такое, и посмотрите............. каждая третья авария в вечернее - ночное время только из -за неправильной регулировки фар...
вы проезжаите мимо и даже не в курсе что по вашей вине люди с детьми летят в лес ломая себе все конечности, а иногда и умирая...............ОДУМАЙТЕСЬ
ПРО ЧТО МЫ СПОРИМ.............
ХВАТИТ

0

23

дык не спорим. бровки не видно по любому, не важно кто навстречу едет - галоген или ксенон.

Степан написал(а):

каждая третья авария в вечернее - ночное время только из -за неправильной регулировки фар...

или из за недостатка освещенности, когда препятствие было просто не замечено.

0

24

препятствие это летящий на встречу ксенонщик, и не важно как у тебя настроены фары, у него они настроены очень хорошо, и светло :idea:

0

25

Степан написал(а):

препятствие это летящий на встречу ксенонщик

хочу отметить, что таких (слепящих) реально стало меньше

0

26

ну и хорошо, а гаишников я понимаю, это вынужденная мера.

0

27

Степан написал(а):

моё желание как и желание таких же нормальных людей, знать кто нас окружает.

Николай, тут уже дело не в ксеноне и не в отрегулированных фарах..........
Тут всё гораздо сложнее и запущенее!

Степан написал(а):

моё желание как и желание таких же нормальных людей, знать кто нас окружает.

А Вы, Степан уверены, что попадёте в список нормальных? И ещё вопросик....
Сколько раз нужно нарушить правила, что попасть в список неуравновешанных, больных и идиотов?

0

28

Спокойствие! только спокойствие!

кстати, а нету ли в Нее лампочек КOITO?

0

29

Здорово! Здорово поспорить о наболевшем!

0

30

а что болит то? ;)

0

31

А Вы, Степан уверены, что попадёте в список нормальных? И ещё вопросик....
Сколько раз нужно нарушить правила, что попасть в список неуравновешанных, больных и идиотов?

я не хочу ни с кем ругаться, я просто дам совет - прочитайте всё с самого начала внимательно, примините немного образного мышления и может быть вам откроется истина.
очень много нападок на администратора, не надо прошу, тише...... :yep:

Пока только предупреждение :crazyfun:

но ответить отвечу:

фары у меня выставлены в Костроме на стенде, противотуманки штатные, выставлены на стенде, лампочек незаконных и не предусмотренных конструкцией нет и не надо, я и так всё хорошо вижу и по трассе и в городе.
а про то что - судьи кто - это вы повторяитесь, да и не к месту

0

32

Для аббонента НОВЕНЬКАЯ
на крутых поворотах достаточно нарушить один раз и добавить "клумбу"
а на трассе спросите тех, кто за этими клумбами ухаживает
в городе спросите тех кого побили битой за парковку............. :hobo:
спросите через форум всех тех кто видел оторваные головы на трассе, кишки на моторе, мозг на асфальте, а меня не спрашивайте...........
я выразился образно и про паспорт и про лоб, Я НЕ ИМЕЛ ВВИДУ ВАС

0

33

какие ужосы пошли... а вот сча и фотки добавим

0

34

Николай вы меня извините конечно но это уже перегиб.................
палку вы задрали выше некуда.............
но спасибо, я, на то что бы выложить такие фото, просто не решился - трусоват, да и натуральных видов насмотрелся за свою не совсем долгую жизнь......
ничего не доказать людям которые живут на другой планете, даже такими фотографиями :no:
но в любом случае я удаляю через два дня это фото............... :x

0

35

Тута смотрю конкретное рубилово про ксенон. Вообче убивает не пистолет а палец, нажавший на курок. Правильно установленные ксеноны - это благо для ВСЕХ водил. Ну тем кто ДЕБИЛ, мона все т.к. они дебилы. Изымать надо по закону, а закон един для всех.

0

36

про пистолет и про палец это да, тут всё верно., согласен. Но не надо так буквально прямо.
Я за мир во всём мире, PEACE добрые люди города Нея.

0

37

Степан написал(а):

ничего не доказать людям которые живут на другой планете, даже такими фотографиями

такие фотографии надо показывать еще в автошколе... чтобы знали на что идут.. правда некоторые особи и в автошколы не ходят...

0

38

Верно. Такие фотки надо показвать в автошколе. Не теоретически, в общих фразах, сообщать о том, что нарушение правил ведет  к ДТП, а показывать чем эти ДТП заканчиваются., Что на кону стоит человеческая жизнь и исковерканые судьбы.

0

39

Уважаемый Степан, мы с Вами мыслим в разных плоскостях.....увы.... просто потому, что Вы-мужчина, а я- женщина.
Я очень хочу, чтоб никто не нарушал правила дорожного движения ( сама водитель с десятилетним стажем?)
Но никогда не стану сторонником таких методов, как клеймо на лоб "идиот" (наверно потому, что как женщина, я более мягкая, нежели Вы)
Вопрос не в том, за что бороться, а в том как!

0

40

Неужели Степан Вы не поняли, что подняли тему не фар, а деления людей на "хороших" и "плохих"
и несмотря на то, что

Степан написал(а):

фары у меня выставлены в Костроме на стенде, противотуманки штатные, выставлены на стенде, лампочек незаконных и не предусмотренных конструкцией нет и не надо, я и так всё хорошо вижу и по трассе и в городе.
а про то что - судьи кто - это вы повторяитесь, да и не к месту

можете тоже быть опасны на дороге.
Имею ввиду не вас конкретно, а водителя у которого вроде бы всё впорядке в техническом отношении.

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА НЕЯ » Авто » ксенон вне закона


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно