ФОРУМ ГОРОДА НЕЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА НЕЯ » Инет » Оптиковолокно


Оптиковолокно

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Скоро говорят оптиковолокно в Нее появится

0

2

транстелеком? будут делать отвод или мимо пройдет?

0

3

Наш телеком, пройдёт не мимо, а прямо в Нею. Это ветка Антропово-Номжа-Нея. А уж кто гонит я не знаю, но вроде наши. Так что скоро перемены грядут, уже этим летом

0

4

Степан написал(а):

Так что скоро перемены грядут, уже этим летом

а какие перемены? предложат ип и организациям подключиться? многоэтажок практически нет, если только военный городок, а частный сектор не окучат по любому, Кострому то не могут окучить... да и для частников адсл есть... вариант с беспроводным доступом, а почему бы и нет?

вообщем жутко интересно

0

5

Ну вообще то оптика это в первую очередь кабельное ТВ, и реальная скорость по инету, или я ошибаюсь?
А многоэтажки по Любимова три штуки есчё.

0

6

вопрос последней мили не решит... интересно - есть ли возможность добавить новых каналов на ТВ трансподер

0

7

Скоро, мне тут знакомый из Никольского сказал, а ему интернетчики сообщили между делом, у вас в Нее интернет высокоскоростной появится такой же как у них, по оптоволокну, правда только двух трех и пятиэтажки подключать будут, про частные не знаю ничего, так что теперь надеюсь по скайпу с другом переписываться буду, который у вас в Нее живет, может кто более подробной инфой владеет?

0

8

сегодня приехали на кирпичный.. техника ивановская, тянут вдоль линии электропередач.. но это уже из Неи выход...

0

9

jyborg написал(а):

так что теперь надеюсь по скайпу с другом переписываться буду,

а что сча нельзя? адсл, 3г, сдма  на всех проверял - скайп работает в том или ином качестве.

0

10

Николай написал(а):

а что сча нельзя? адсл, 3г, сдма  на всех проверял - скайп работает в том или ином качестве.

У него адсл невозможно по каким то причинам, 3г - как он говорит, тригуано связь, сдма возможно если только, но выделенная линия всегда желательней. Я вот сам из Костромы, у меня эзернет 16 мбит, и пинг маленький, вот это интернет. Кстати насчет интернета в Нее, я нашел человека, который в курсе, если че поподробней узнаю, отпишусь, если интересно конечно

0

11

я тут про мегафин писал, признаюсь, ошибся. Но в госорганизации завели оптику и сказали от мегафона. В нее оптику для юзеров тянет РТК. Связь будет по технологии FTTС - оптика до распред. щитов . Впервую очередь подрубят центральную часть города и потом остальную.

0

12

jyborg написал(а):

У него адсл невозможно по каким то причинам, 3г - как он говорит, тригуано связь, сдма возможно если только, но выделенная линия всегда желательней. Я вот сам из Костромы, у меня эзернет 16 мбит, и пинг маленький, вот это интернет. Кстати насчет интернета в Нее, я нашел человека, который в курсе, если че поподробней узнаю, отпишусь, если интересно конечно

а чего подробнее ;) мы сами в Нее.. вон народ даже в Коммунаре заюзал 3г..

romannik написал(а):

В нее оптику для юзеров тянет РТК

РТК... ну может домолинку скорости добавят... а так да, по плану.. они хотели это делать, на это же дело цифровое тв будет подвешено. правда посмотрел, на перекрестке ленина-матросова низковато кабель подвесили - чуть побольше лесовод пройдет и хана цифровому веку в отдельно взятом городке.

romannik написал(а):

я тут про мегафин писал, признаюсь, ошибся

сегодня чел утверждал, что это или мтс или билайн ;) вот что значит информационая блокада, всякие теории сразу строятся

0

13

если я правильно понял РТК = Ростелеком

0

14

Николай написал(а):

сегодня чел утверждал, что это или мтс или билайн  вот что значит информационая блокада, всякие теории сразу строятся

работники тянули и сказали, что мегафон, но только в госорганизации

Николай написал(а):

если я правильно понял РТК = Ростелеком

угумс

Николай написал(а):

на перекрестке ленина-матросова низковато кабель подвесили

это кабель в суд и тоже тот же мегафон :) . И в казначейство завели.

0

15

а кто -нить видел объявы на пятиэтажках около высшей лиги развесили? Там ссылка на сайт  http://loc-net.ru и предлагают интернет. Интересно по каким линиям протянут, не по тем же "мегафоновским", что по любимова идут!?

0

16

romannik написал(а):

http://loc-net.ru и

информация по домену Домен: loc-net.ru
Информация об IP-адресе

domain:        LOC-NET.RU
nserver:       ns.krasnoe.su.
nserver:       ns.loc-net.ru. 109.236.208.34
state:         REGISTERED, DELEGATED, UNVERIFIED
person:        Private Person
registrar:     RU-CENTER-REG-RIPN
admin-contact: https://www.nic.ru/whois
created:       2011.09.19
paid-till:     2012.09.19
free-date:     2012.10.20
source:        TCI

Last updated on 2012.01.21 19:43:42 MSK

дальше смотрим http://krasnoe.su/ и попадает на сайт про красное-на-волге.. может они.. вообще всё какое то мутное... кстати нарушение на лицо - на сайте провайдера должны быть ссылки на лицензии в открытом доступе

0

17

в чечне даже по аулам перед выборами оптико волокно тянут, а там где нет возможности протянуть, будут установлены передающие антенны,а у нас вряд ли,чечня 90 процентов на парламентских выборах за единоросов проголосовала ,а Костромская 30 % не набрала так что,туда и цевилизатция ,

0

18

даешь вконтактик в каждый дом.. а про то что в инете можно еще и образование получать тссс

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА НЕЯ » Инет » Оптиковолокно


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно