ФОРУМ ГОРОДА НЕЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА НЕЯ » История города » Где искать клад?


Где искать клад?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

есть ли какие нейские истории про находки кладов? и каких?

0

2

Может и есть. Только кто ж "рыбные" места выдаёт :flirt:

0

3

описание места можно опустить. и историю о находке рассказать

0

4

хихихи.......типа нашёл то-то и то-то...........
и адрес мой такой-то :D

0

5

лано лано.. батарейку для металлоискателя я уже купил ;) осталось лопату и мешок для клада

а если серьезно, хочется найти что нибудь такое и отдать музею, пополнить так сказать коллекцию, правда я в музее ни разу  не был! надо был восполнить пробел

0

6

А давайте вместе клад искать :flirt:
У меня лопата и мешок есть!

0

7

ааааа...........ну если музею......вовсе не обезательно землю рыть.
Надо на чердаках рыться! к примеру на одном знакомом чердаке видела старый-престарый самовар с трубой

0

8

а у меня есть самовар не очень старый, с электропроводкой... только он  наверное музею не нужен.. и не всё можно музею отдавать, что нибудь и государству должно перепадать ;)

0

9

Скоро будем клады закапывать все дружно на огородах. Осенью клады выкопаем. Реально, надежно и металоискателя не надо.  А клады скорее всего надо искать в кужбале, там не раз бояр резали и жгли, соответственно они золото прятали в землю.

0

10

Клад есть у каждого Нейского жителя - в сердце

0

11

Было дело нашел несколько серебряных двухкопеечных монет 1812 года в огороде

0

12

R.I.P._666 написал(а):

Было дело нашел несколько серебряных двухкопеечных монет 1812 года в огороде

а огород на какой улице находится?

0

13

Николай написал(а):

а огород на какой улице находится?

скажем так он приблизительно на улице Центральной)

0

14

вопрос в том - где стоит искать... где древние постройки были.. мрн Западный довольно  новый, чтобы что-то кроме гвоздей искать

0

15

Так что, никто поиском не занимается?

0

16

Я бы бля руки этим кладоискателям оторвал,у меня домик в деревне после родителей остался ,в приличном состоянии ,так эти кладоискатели замок сорвали подвал открыли короче такой разгром учинили,думают деревня старая,прежде всего нужно историю изучать ,этому дому действительно много лет ,но в 48 году он переваливалс , перебирался ,так что у меня к кладоискателям своё отношение ,и не дай бог я их в своей деревеньке увижу

0

17

R.I.P._666 написал(а):

Было дело нашел несколько серебряных двухкопеечных монет 1812 года в огороде

Хотелось бы взглянуть на это чудо. Насколько мне известно двух копеечные монеты были медные.
А вообще имею пару металло детекторов. Так что если кто знает хорошее место могу предложить самому попробовать найти что то итересное с моим участием. Место желательно не то, где по легендам спрятана бочка золота, а то где уже находили монеты пусть даже медные. :)

0

18

Александр 44 написал(а):

Хотелось бы взглянуть на это чудо. Насколько мне известно двух копеечные монеты были медные.А вообще имею пару металло детекторов. Так что если кто знает хорошее место могу предложить самому попробовать найти что то итересное с моим участием. Место желательно не то, где по легендам спрятана бочка золота, а то где уже находили монеты пусть даже медные.

Чтож, можно попробовать...

0

19

Скоро весна, как снег сойдет и земля оттает самый сезон. Потом трава поднимется мешать будет жутко.

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА НЕЯ » История города » Где искать клад?


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно