ФОРУМ ГОРОДА НЕЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА НЕЯ » Авто » адский перекресток Советская-Вокзальная


адский перекресток Советская-Вокзальная

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

это ж чья же это это светлая голова придумала его так организовать??? что блин иногородние ни разу не понимают как по нему ехать и выруливать на абы как... это же писец какой то, товарищи!

0

2

Согласен полностью

0

3

да и наши бывает так вырулят

0

4

перед 1 сентября народ оживился - выезжали на набережную, несколько минут стояли, не могли повернуть, так как пропускали транспорт - непривычно

0

5

На самом деле всё просто,(да услышит меня администрация) нужно лишь организовать круговое движение.
(И клумбу посередине вскопать к примеру  :D )

0

6

ха, интересное предложение

0

7

так то это площадь и будет уже не площадь. Наверно просто пару знаков добавить или схемы поворота нарисовать с обозначениями со светоотражающей поверхностью, а еще лучше с подсветкой

0

8

знаков конечно не хватает.. но все равно.. стремно.. вот сча зимой сугробы, выезжаешь от почты в сторону Комфорта, нифига не видно едет ли кто со стороны типографии... или точнее несется... и с выездом с вокзальной в сторону комфорта тоже косяк с видимостью.. как бы кто в бочину не влетел...

я когда первый раз увидел ул советскую офигел - думал вот это да, улица с аллеей! т.е. предполагал, что по каждой из улиц одностороннее движение.. как я жестко ошибался ;)

0

9

:)

0

10

ездил с тестем по дорогам Неи.. а он то тут то там говорит - "тут приостановись, там притормози". Спрашиваю - "от чего же? знаков то нет.. " а он мне в ответ "знаков нет, но были, а местные помнят и ездят так как помнят"  o.O

А вообще читаю сводку - за февраль 26 дтп, почти каждый день по случаю получается. Многовато для Неи, ИМХО... Правда много таких случаев "ехал, ехал и наехал на снежный бруствер". Ну наехал и чего оформлять ДТП? Или это все с КАСКО случаи, но есть сомнения...

Много также случаев отмечено ДТП при движении задним ходом... да что отмечено, сколько сам видел у "гостиницы" и у ВЛ на Набережной... но это скорее всего от неопытности в интенсивном движении... а тут правило простое - "если кто то начал движение задним ходом, стой и жди, чем это может закончиться, чтобы  это  движение не закончилось у тебя в бочине"

0

11

Да тут практически на всех перекрестках надо пользоваться правилом "правой руки".А уж если за рулем женщина, и никакие правила не помогут(не ко всем женщинам относится). Вот помню в г.Барнауле на всех проблемных перекрестках стояли сферические зеркала при въезде на перекресток. Просто ляпота для водителей! Видно движение не выезжая на перекресток. Почему-ж таковые не поставить в Нее? Раз уж дороги с насыпями выше пятиэтажки.

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА НЕЯ » Авто » адский перекресток Советская-Вокзальная


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно