ФОРУМ ГОРОДА НЕЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА НЕЯ » Для всех кто "отличился" » В начавшемся году


В начавшемся году

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Отличились дорожники и благоустройство - поклон им до земли. Как хорошо что они есть ещё на этой планете. Земля их носит.................

0

2

Ничего личного - просто наболело.......

0

3

Наболело не то слово! Не выехать.Но еще в качестве отличившихся надо отметить владельцев заправки. Ужас, что творится. И это пожароопасный объект! Говорят, что новые владельцы заправки не заключили договор на очистку территории. Вот вам телефоны владельцев:директор-Тюрин Василий  Владимирович, проживает в Ярославле тел.78-08-01код Ярославля 4852, непосредственный начальник, как я понимаю, живет в Галиче, некто Воробьев Павел Сергеевич., сотовый телефон 8-910-197-57-47.городской телефон прописан на окошке заправки. Звоните в любое время дня и ночи, когда там застрянете,  я думаю, что будут рады.

0

4

про заправку это да, жестоко они к нам....................

0

5

про заправку тоже сугласен, когда увидел - сильно удивился, что такие снега лежат...

0

6

А чего там нынчк будет....

0

7

может подтает потихому?

а сейчас когда подъезжаю на ниве, то чуствую как она сползает в ямку... это у 2й колонки.. а недопривод наверно дном шкрябает в этом месте

0

8

Подработка на ТВ-массовке. На съемках телепрограмм в качестве зрителей в студии. Проводите время интересно и получайте за это деньги. Оплата 1700-1900 рублей за день выдается сразу после съемки. Съемки каждый день. http://pl-dat.com/forum/vacancy.php

0

9

Модеру. Отслеживай спам! Сайт и так не пользуется популярностью, а при наличии разного рода рекламы - плюсом не идет!

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА НЕЯ » Для всех кто "отличился" » В начавшемся году


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно