ФОРУМ ГОРОДА НЕЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА НЕЯ » Вопросы тех. поддержке » Монтажники - ....!!!


Монтажники - ....!!!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Нихрена себе, это в Нее так принято что ли? Пришли в частный дом, не спросились, залезли на чердак, начали там чего то делать... Имхо в такой ситуации вполне можно было выходить и ломать ноги пришельцам, ну на крайняк милицию вызывать, если телефон не успели обрезать...

или это не нейский монтажники?

0

2

Это были какие-то неправильные монтажники) Ломать ноги, однозначно!!!! И руки, которые не то что из задницы растут, а обратно!!!!)))

0

3

Глянь может пригодиться:  http://www.babyblog.ru/community/post/safety/292004

0

4

Интересно продолжение получает история с монтажниками.
Решил сегодня с крыши снег посбрасывать, залезаю на веранду и тут моё внимание привлек телефонный провод, который идет от столба к дому. И что я вижу? Провод проброшен как есть, без стального троса. Закреплен одной жилой на монтажный крючок, вторая в свободном висе. Однако в соседу провод идёт со стальным подвесом.

Всё бы ничего, но нет уверености, что данная конструкция провисит долго. А еще вспомнилось, что стальной подвес в виде проволоки висел некоторое время на столбе после визита монтажников, заставляя меня думать - кто забыл и почему оставил. Однако дальнейшая судьба этого мотка проволоки быстро исчезла из моего поля зрения, по всей видимости обретя нового хозяина для применения в домашнем хозяйстве.

Отредактировано Николай (2012-03-19 15:30:46)

0

5

Фига-се, ко мне сегодня приходили электрики. У них видите ли через мой участок земли (МОЙ - все документы в порядке) линия проходит. А вот убирайте говорю и бумагу показываю. Посмотрели выразительно и уехали. Между тем позавчера свет и тухнул и моргал! Безобразие!

0

6

R.I.P._666 написал(а):

Ломать ноги, однозначно!!!!

Как часто в своей жизни вы ломали кому-то ноги? или во сне?
Я к чему это говорю, завтра газовщики придут, им ноги ломай, потом слесаря ЖКХ им тоже ломай, электрики на столбы залезут- ноги ломай, а если тебе отломят?

0

7

Нейчанин написал(а):

Как часто в своей жизни вы ломали кому-то ноги? или во сне?
Я к чему это говорю, завтра газовщики придут, им ноги ломай, потом слесаря ЖКХ им тоже ломай, электрики на столбы залезут- ноги ломай, а если тебе отломят?

Да, интересно, чем RIP по жизни занимается?
Может он судебный пристав, трясущий с вас последние копейки, а то ещё хуже с налоговой? Оплачивал как то долг на 1 (ОДНУ) копейку + штраф на 30 рублей. Хотя, понимаю, тоже работа.
Ног в стране хватит.
Зато паралимпийские игры выиграем.
По сути высказываний RIPа предположу, что он всё-таки гробовщик или патологоанатом.

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА НЕЯ » Вопросы тех. поддержке » Монтажники - ....!!!


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно