ФОРУМ ГОРОДА НЕЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА НЕЯ » Жалобная книга » Трасса Р98


Трасса Р98

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Трасса Р98 сообщением Кострома-В.Спасское - это жуть.Средняя скорость передвижения на участке Кадый-Мантурово не более 40 км/ч. Для сравнения выглядит так же как улица Ленина от перекрестка с Сельской до горгаза.

0

2

а как сейчас дорога через Галич? правда по осени уже местами была не айс...

0

3

"Путинские" ямы стали ЯМИ, как в ужастике.

0

4

Я выбираю трассу через Брантовку!

0

5

fchatlanin написал(а):

Я выбираю трассу через Брантовку!

эгейгей! мне же в другую сторону надо ;)

0

6

Маненько поспутался (пиво), туда не ездил, но дальнобой говорит- лучше чем по федералке.

0

7

Народ! Подскажите пж как лучше проехать до Неи от Вологды ?
А/м Логан.
Ориентировочно 1 Мая.
Приоритет  - качество дороги.
В прошлом году летом ехал через Буй - "дорога смерти" :).
Весной думаю не проехать.
Дорога через макарьевский р-он весной проходима ?
Буду благодарен за подсказку.

0

8

через Кострому раз, через Никольск два. По расстояниям примерно одинаково, но первый вариант - ехать через Ярославль и Кострому. Дороги в обоих вариантах плохие, увы :(

Отредактировано Николай (2012-04-16 19:13:56)

0

9

Николай написал(а):

через Кострому раз, через Никольск два. По расстояниям примерно одинаково, но первый вариант - ехать через Ярославль и Кострому. Дороги в обоих вариантах плохие, увы

Отредактировано Николай (2012-04-16 19:13:56)

Спасибо за ответ. Учту.

0

10

Николай написал(а):

как сейчас дорога через Галич? правда по осени уже местами была не айс...

съездил. это писд.ц

лесовозы убили всё что было.. денег на востановление скорее всего не хватит, так что или будет гравийка или оставят как есть...

обратно через Кадый. это второй пи..ц.. объехать ямы просто не возможно - они же поперек всей дороги... начиная от границы судиславского-островского р-н и заканчивая кафешкой не далеко до повертки на Нею, с малыми вкраплениями ездовых участков.

Грунтовка не прогрейдена... асфальт в нейском районе разбит по середине (где была колея) от границы до Комунара. Далее, на удивлении полотно без сюрпризов практически...

0

11

Вот и вопрос, где наши деньги...? Прикол, на границе между Макорьевским и Мантуровским районами, на стелле есть надпись: "Конец дороги".

0

12

Ехал сегодня до Мантурово прямкой, просто прелесть, а не дорога. Дал 180, аж прослезился от счастья. Даже те 10 кило не омрачат всего пути. Может после смены губера всё-таки достроят участок пока не разбили новьё.

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА НЕЯ » Жалобная книга » Трасса Р98


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно