ФОРУМ ГОРОДА НЕЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА НЕЯ » Жалобная книга » Заснеженая Нея


Заснеженая Нея

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Возмущению нет предела!!!!  Весь город завален снегом, а предприятие по благоустройству старательно расчищает подъезд к администрации. Второстепенные улицы не чистятся вовсе!!!!! Территория у больницы не чищена ВООБЩЕ. К детским садам не подойти. В субботу в 10 утра грейдера с улиц исчезли, видимо весь снег разгребли...Дорога в Нельшу находиться в неудовлитворительном состоянии(а по ней каждый день ездит перегруженая Газель со школьниками) ямы и бугры оставшиеся с осени, теперь завалены снегом.

0

2

Первую волну снегопада, я считаю, преодолели достойно. Основные магистрали почищены. Те второстепенные дороги, по которым мне довелось ездить, тоже были почищены, хотя бы на половину.

А вот вторая волна (которая сейчас идет) хорошо подзавалила.

Про больницу совершенно верно, сегодня уже с трудом выезжали на легковушке, интересно, что будет завтра?

0

3

Прошла рабочая неделя.... Снег во многих местах как лежал неубраный, так и лежит. Территорию у почты и привокзальную площадь снегоуборочная техника объезжает принципиально. У больницы трактор свернул канализационный колодец, на этом уборка снега там закончилась. В Нельшу ездит убирать снег трактор "Беларусь", вобщем дорога в том же состоянии, что и ранее!!!! Уважаемые работники предприятия по благоустройству давайте работать честно, вы ведь не по воздуху лелаете, по этим же дорогам ездите!!!

0

4

опять таки - у больницы почищено, на недоприводе свободно проезжаю, у почты не был, не могу сказать..

0

5

У больниы укатали машины, теперь дорога стала с шишками

0

6

SannyOk написал(а):

У больниы укатали машины, теперь дорога стала с шишками

ну не знаю. не знаю, волею судьбы мне приходилось в эти дни каждый день или вечер ездить в больницу и как менялась ситуация видел своими глазами и чуствовал своими колесами

0

7

да... у почты, согласен, творится что то не вообразимое

0

8

На просьбу ГИБДД по возможности не выезжать на дороги в снегопад отреагировали только коммунальные службы.

0

9

ничего такая шуточка, злыбодневная.. хотя у нас опять хорошо почистили ;)

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА НЕЯ » Жалобная книга » Заснеженая Нея


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно