ФОРУМ ГОРОДА НЕЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА НЕЯ » Развитие форума » Предложения по улучшению форума


Предложения по улучшению форума

Сообщений 1 страница 20 из 83

1

0

2

Да всё нормально, сейчас многие читают нашу переписку, просьба - присоединяйтесь! Становитесь участниками всех обсуждений. Прошу прощения у Степана, ведь это его детище!

0

3

Надо как то ркломирывать,я еле нашол ,

0

4

Предлагаю акцию - приведи на форум друга - мона друзьям по мылу адресок сбросить.

0

5

Друзъя, я так понимаю закрываться в пору. Нет ни одного сообщения уже месяцы, куда все делись, наигрались.....

0

6

лето ,много дел,на других форумах тоже затишье,активность начнётся осень ,зима

0

7

ну блин,тишина ни кого,форумчане,ау,наверное все за ягодам рванули

0

8

Проведите раскрутку форума, ведь про него ни кто не знает!

0

9

Раскрутка дело хорошее, да и знают про форум многие, за счёт последних выборов Садикова. Иногда заходят люди почитать, но как то пассивно, без участия.

0

10

Может быть и знают многие, но скуден сам форум! Тем вообще нет почти ни каких! И самое интересное,что темы задает  админ! Или не так?

0

11

Например на вскидку ....про Спорт  и т.д.

0

12

Если вы правильно смотрели форум, к администратору вообще предъявы за то сё и это. Активности да не хватает и темы боятся открывать, думают наверно что это стыдно.

0

13

очень многие подключены к интернету тем или другим способом, но не многие используют интернет в тех возможностях в которых и для которых он был создан, считаю это недостатком образования населения, а интернет это так - просто модно, как крутой мобильный телефон со всеми опциями - просто для звонков (соседу через улицу).

0

14

Согласен с тобой! Образования не хватает , это точно!

0

15

и образования не хватает и просто желания

0

16

.....их  элементарно  вычислят . И кому это нужно и зачем?
Обижать совсем не хотелось, но тем не менее грамотность познается не в этом (не в степени образования), имелось ввиду грамотность другая.

К админу:  как же создать тему мне, я так и не могу этого сделать?  Имеетя ввиду большая тема, а не подтемы...!

0

17

Обидно что Domosed принимает так близко к сердцу, причём тут свободное время, зайти на форум и отписать две три темы, на это времени нужно совсем ничего.
Не нужно мерять своими мерками, под себя и на себя. Расширяйте кругозор, просто разговаривая с людьми........ а не сами с собой............

0

18

К админу:  как же создать тему мне, я так и не могу этого сделать?  Имеетя ввиду большая тема, а не подтемы...!

попробуй сейчас на правах модератора. не получится - значит это только на правах администратора, но в администрацию извини - не пущу.

0

19

Нет я не претендую на админа, просто сам создай побольше тем, например возьми здесь Тоже форум

Вот сам подумай, зашел ,сюда кто-нибудь, сделать ни чего не может (добавить тем и т.д.) , посмотрит  и уйдет уже навсегда. Ты бы сам так сделал!  :writing:

0

20

фигня какая то финансовая вы уж извините

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА НЕЯ » Развитие форума » Предложения по улучшению форума


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно