ФОРУМ ГОРОДА НЕЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА НЕЯ » Развитие форума » Предложения по улучшению форума


Предложения по улучшению форума

Сообщений 21 страница 40 из 83

21

Финансовая не финансовая, но рейтинг у него хороший и в эфире он больше 5 лет! Темы там действительно есть!

0

22

темы добавляйте в основные разделы, это не проблема, а основных разделов я добавлю не вопрос.        Был бы толк

0

23

Правильно был бы толк, но так как мы пользователи этого сделать не можем, то остается делать админу! А кто сказал, что вести сайт легко!

0

24

Я не против вести сайт и веду его уже с 14.02.2008 тоесть год и семь месяцев. Я пытаюсь отвечать всем Вашим запросам. Я хочу услышать хотя бы одно толковое предложение по развитию форума, а слышу только одно нытьё - надо раскручивать, надо развивать, надо вести.........
А предложения где? :tomato:

0

25

Ну если толковое, тогда  купи доменное имя (название форума(сайта) и поставь свой форум (сайт) на платный хостинг. Потом тебя ждет этап seo-оптимизации.Вот тогда лучше будет! Точно!

И это не нытье и не наезды, а если форум улучшать хочешь, то настраивайся на критику и не такую...!

Отредактировано chalex (2009-10-05 22:41:46)

0

26

Что вы несёте? Про что вы тут....... Я убедительно просил самим с собой не разговаривать. Какая критика? В чём она выражена? В том чтобы я занялся разработкой независимого сайта (форума)? Я уже имел счастье видеть как работает сайт администрации, да и Ваша ссылка на сайт говорит о многом. Ни кто не занимается ни тем и не другим, никому это не нужно. И если вы смотрели переписку с Владимиром, точнее внимательно читали, то Вам должно быть известно что я не намерен вести склоки, ругань и вообще переписку в таком тоне, я вправе вообще закрыть всё нафиг. Мне это морального удовольствия на приносит, эстетического тоже, и финансами здесь не разжиться. Этот форум был придуман и создан для общения сознательного населения, а не склок с администратором.

Повторюсь - НАУЧИТЕСЬ ЖИТЬ САМИ, А НЕ УЧИТЕ ЖИТЬ ДРУГИХ

НЕ УЧИ ОТЦА И БАСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

27

А закрыть я всё равно не закрою хоть лопни

0

28

Спасибо! За ответ! Разговаривай тогда сам с собой!

0

29

Chalex не выдержал критики, зато критиковать любит. Психологически я прав, а морально удовлетворён. На своей шкуре нужно всегда самому попробовать, и самому решить хорошо это или плохо.

0

30

Извините что давно не бывал. Предлагаю для развития тему СКАНДАЛЫ НАШЕГО ФОРУМА.  Тема как админ чалекса строил. Я читал - прикольно. Степан предлагаю тебе еще поскандалить с кем либо. Мона и со мной. Я тя  виртуальным узурпо - диктатором назову.

0

31

Алекс написал(а):

Извините что давно не бывал. Предлагаю для развития тему СКАНДАЛЫ НАШЕГО ФОРУМА.  Тема как админ чалекса строил. Я читал - прикольно. Степан предлагаю тебе еще поскандалить с кем либо. Мона и со мной. Я тя  виртуальным узурпо - диктатором назову.

Совсем даже это и не критика, а так не пойти чего!

0

32

chalex точно обиделся, а скандалить я не люблю и вам не советую, признайте моё превосходство-о-о-о-о и всё..........

0

33

давно уже ушло не в ту сторону, форум создавался не для того чтобы пытаться всячески задеть администратора этого форума, не для того чтобы мерятся своим интеллектом, форум создавался для общения между участниками, для обращения через форум ко всем кто умеет читать, в первую очередь форум создавался для людей развитых, и с юмором........
На сообщение Алекса про виртуального узурпо - диктатора я ответил с юмором, уважая юмор Алекса..........
Жаль что не все внимательно следят за сообщениями, жаль что приходится объяснять очевидные вещи.............
Но если всё же Вам - Domosed, хочется научить меня жизни, я соглашусь с Вами - учите.................

Есть такое выражение - наступить дважды на одни и те же грабли, в случае с некоторыми участниками - уже трижды они пытаются это сделать..................

ИНТЕРЕСНО - ВЫДЕРЖИТ ЛИ ЛОБ?

0

34

Вам бы действительно к психологу. И задайте наконец тему, может вам и ответят мудрые люди, а то надобы да кабы да вроде............
Проблем много.
А вы хоть одну озвучили или что то ждёте..............
Хорошо в позиции наблюдателя
Сделайте шаг напишите хоть что то не администратору

0

35

Ещё минус критик, жаль, так и все разбегутся.....................
Слабохарактерные

0

36

Очень прошу всех - НЕ НАДО НАГНЕТАТЬ ОБСТАНОВКУ, ПРЕДЛАГАЙТЕ ХОТЬ ЧТО НИБУДЬ ПО ДЕЛУ
ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО, Я НЕ ДОЛЖЕН И НЕ МОГУ ВЕСТИ ФОРУМ, ФОРУМ ВЕДУТ УЧАСТНИКИ И ОТ НИХ ЗАВИСИТ КАКОЙ ОН..............
А ВЫ ВСТУПИЛИ В ПЕРЕПИСКУ С ОДНИМ ЕДИНСТВЕННЫМ ЧЕЛОВЕКОМ..............
НЕ НУЖНО СО МНОЙ МЕРЯТСЯ СИЛАМИ, НЕ НАДО, умоляю


УХОЖУ В ТЕНЬ.......................................................................................

0

37

Да ладно мужики харе бицепсами  давить. На форуме собрался интересный и самобытный народ. Каженый имеет право на  взаимо-уважуху. Ваще всем респект. А темы - дело наживное. Если  горячего нет, то лучше по интересам. Охотничьи байки давно не звучали. Красотень не показывали. Я в выходные поброжу по району, мона чегой-то и надыбаю. Пейс мены.

0

38

а включить уведомления на имейл при ответатах можно включить? в профиле подразумевается такая штука, но не понятно работает или нет

0

39

Надо как-то и где-то форум прорекламировать! Я сегодня всем свои по аське ссылку кину  :rolleyes:

0

40

Николай написал(а):

а включить уведомления на имейл при ответатах можно включить? в профиле подразумевается такая штука, но не понятно работает или нет

если создаешь новую тему то такое уведомление можно включить, а хотелось бы иметь такую возможность и при ответах
тем более что через просмотр это можно сделать ;)

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА НЕЯ » Развитие форума » Предложения по улучшению форума


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно