ФОРУМ ГОРОДА НЕЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА НЕЯ » Покупка - продажа » Проверка контрагентов


Проверка контрагентов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте Мне быстро нужно просмотреть организацию на честность. Требуют вперед большой аванс, а директор просит их проверить полноценно. Я сама начальник отдела и так себе в этом ориентируюсь. Если тут есть специалисты, дайте подсказку, как легко пробить эту компанию?

0

2

Добрый день. Я обычно на Руспрофайле анализировал, но в настоящее время там нужно подписку оформлять, а лишней копейки нет))) Но мне это нужно было пару раз, поэтому я не запариваюсь. Кажется еще какие-то крохи можно за бесплатно найти на сайте фнс. Там то ли надежный бизнес, то ли официальный бизнес. Точнее не вспомнить.

0

3

Здравствуйте. Если желаете хорошо проанализировать  контрагента, тогда лучше оформите платный сервис. Их множество, но лучше взять с точной инфой и функционалом. Я сам уже 4 года на лик эксперт обитаю. До этого был Спарк, после Фокус. В общем по проверка контрагентов все эти сайты плюс минус схожи. Но вот если прощупывать индивидуального предпринимателя, то здесь лик экперт лучше всех, кого я перепробовал. Плюс к этому, он стоит ощутимо дешевле контур фокуса, а уж тем более спарка. Если есть какие-то вопросы, напишите мне в личку. На всякий пожарный ссылка на страницу: licexpert.ru.

0

4

Поддерживаю последнего автора. У нас вся контора на экперте работает. Я в отделе продаж работаю. Мы для обзванивания базы данных с него выгружаем. Контакты хорошие, много времени экономлю. Ну а в дальнейшем все от меня зависит). А безопасники прям очень расхваливают лик эксперт. Как я  узнал, они и юридические и физические лица проверяют. Вчера коллегу уволили. Обнаружили в лик эксперте, что он был судим за мошенничество и еще за что-то. Вот такая обратная сторона медали(((

0

5

Точно, эксперт - реально огонь сервис. Сам длительное время определялся с выбором подходящего проекта, но как-то так вышло, что уткнулся в эксперта и мне понравилось. У них достоверная информация, обработка данных на высшем уровне. Так что, если есть необходимость пробить контрагентов без лишних заморочек, рекомендую.

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА НЕЯ » Покупка - продажа » Проверка контрагентов


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно