ФОРУМ ГОРОДА НЕЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА НЕЯ » Вопросы тех. поддержке » мкрн Западный


мкрн Западный

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

возможен ли там АДСЛ? и если нет то почему и как исправить?
при звонках щелчки эхи и шумы конечно страшные

0

2

пока, говорят, не возможен......по техническим причинам

0

3

новенькая написал(а):

пока, говорят, не возможен......по техническим причинам

так я и спрашиваю, что надо сделать

0

4

расширять АТС

0

5

Степан написал(а):

расширять АТС

стоп стоп стоп - а что даст расширение АТС? телефон то ведь есть или он какой нибудь старой шаговой станции базируется?

0

6

я не силён в телефонии, но примерно дело в том, что нужно новое оборудование на разграничение, это дорого и никто не будет связываться ради нескольких абонентов

0

7

значит от стационарного тел. можно отказываться. Месяца три назад хотела, сказали оставьте, для инета потребуется, сделают и у вас.(живу в Западном)

0

8

новенькая написал(а):

значит от стационарного тел.

значит жильцы мрнЗападного обречены пользоваться спутниковым интернетом или сдма или ждать когда сотовики сделают безлимитный 3г (тоже сказка долго сказывается)

0

9

Я конечно не знаю, где находится поселок Западный, но для расширения зоны обслуживания пользователей Интернет, необходимого оборудования ,которое позволит увеличить пропускную способность передачи информации до вашего ПК нет.Если Вы пользуетесь модемом SkyLink, попробуйте обратиться с претензией к Вашему оператору связи.
З.Ы. Ростелеком со своей связью 3G обосрались.

0

10

fchatlanin написал(а):

З.Ы. Ростелеком со своей связью 3G обосрались.

ну почему... кто то пользуется и вполне доволен... кто то не очень доволен... хотя конечно билайн сча предложил 150 гиг за 695 в месяц... но так думаю, скорость по 3г просядет...

fchatlanin написал(а):

поселок Западный

микрорайон однако ;)

0

11

От стационарного телефона отказываться не стоит, т.к. в любом случае проводной интернет будет доступен только при наличии присоединенной телефонной точки. Стоит написать заявление в Ростелеком (есть возможность через интернет) на подключение услуги предоставление интернет по технологии ADSL(там стандартное заявление). И дожидаться реакции работников телекома на Ваше заявление. Если  в течении месяца не поступит от них ни каких действий (в том числе отказа) можно обратиться в суд. Думаю при наличии свободных портов на станции (что маловероятно), Вас с великим удовольствием подключат в течении 3 дней.

0

12

fchatlanin написал(а):

. И дожидаться реакции работников телекома на Ваше заявление. Если  в течении месяца не поступит от них ни каких действий (в том числе отказа)

отказ будет с формулировкой "нет технической возможности"

0

13

fchatlanin написал(а):

Я конечно не знаю, где находится поселок Западный, но для расширения зоны обслуживания пользователей Интернет, необходимого оборудования ,которое позволит увеличить пропускную способность передачи информации до вашего ПК нет.Если Вы пользуетесь модемом SkyLink, попробуйте обратиться с претензией к Вашему оператору связи.
З.Ы. Ростелеком со своей связью 3G обосрались.

Забавный ап последнего сообщения аж 2009 г
Чел не знает, о чём бает.

0

14

Николай написал(а):

отказ будет с формулировкой "нет технической возможности"

Вам отказали? Мне - нет. И большинству моих знакомых тоже не отказали. В том числе в мкрн. Западный.

0

15

Amateur написал(а):

Забавный ап последнего сообщения аж 2009 г
Чел не знает, о чём бает.

Любитель,нуб,начинающий - ибо так переводится ваш ник. Какие-то нотки пьяного злобника наблюдаются в Ваших словах. А на момент моего сообщения, ситуация в "телекоме" была именно такая.

Amateur написал(а):

Вам отказали? Мне - нет. И большинству моих знакомых тоже не отказали. В том числе в мкрн. Западный.

"Не нытьем, так катаньем!" Бавает и такое.

0

16

fchatlanin написал(а):

Любитель,нуб,начинающий - ибо так переводится ваш ник. Какие-то нотки пьяного злобника наблюдаются в Ваших словах.

Тролль? ;)

0

17

Николай написал(а):

Тролль?

Доверчивые мои.

...Смущение, какое бы оно ни было, есть признак тай­ной гордости, и доказывает неопытность и неискусство че­ловека в прохождении своего дела (преп. Амвросий).

0

18

Amateur написал(а):

Доверчивые мои.

...Смущение, какое бы оно ни было, есть признак тай­ной гордости, и доказывает неопытность и неискусство че­ловека в прохождении своего дела (преп. Амвросий).

Ух - ты, класс, а свои мысли есть? Или библию будем изучать?!

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА НЕЯ » Вопросы тех. поддержке » мкрн Западный


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно